Picasso City Centre 1D

  • 39 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localizado no bairro Soho de Málaga, a 11 minutos a pé da Alcáçova, apartamento Picasso City Centre 1D Málaga acomoda até 2 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Apartamento dispõe de 1 quartos. Alojamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Casa de banho separada e chuveiro também podem ser encontrados.

Os hóspedes podem preparar refeições à sua escolha no conforto do apartamento Picasso City Centre 1D na cozinha totalmente equipada.

O Castelo de Gibralfaro fica a 1.6 km de distância, enquanto o Mercado Central de Atarazanas está com fácil acesso para deste apartamento. O Teatro Cervantes de Málaga está localizado a 10 minutos de distância a pé. Os hóspedes podem facilmente chegar a Catedral de Málaga, que está a 500 metros de distância. Este apartamento Picasso City Centre 1D de 39 m² está a caminhada de 5 minutos da paragem Plaza de la Marina e a 1.4 km da de Málaga.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Picasso City Centre 1D Málaga
Espléndido estudio en el Centro Histórico de Málaga.
Preço exclusivo para telemóvel

Espléndido estudio en el Centro Histórico de Málaga.

8.7
Excelente 80 comentários
19 m da propriedade
USD 166 USD 149
por noite
Top2Stay Historic
Preço exclusivo para telemóvel

Top2Stay Historic

8.1
Muito Bom 151 comentários
21 m da propriedade
USD 107 USD 96
por noite
Weforyou 2 Bedrooms Penthouse At Malaga Center
Preço exclusivo para telemóvel

Weforyou 2 Bedrooms Penthouse At Malaga Center

7.6
Bom 30 comentários
49 m da propriedade
USD 187 USD 168
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    11 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    1.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Na cozinha

    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Pátio
    • Terraço
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: de 06:00 até 12:00
    Licença númeroVFT/MA/75729 - Reference number ESFCTU0000290200004187470000000000000000VUT/MA/757299
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Picasso City Centre 1D apartamento?
      Picasso City Centre 1D apartamento fica ao lado de Catedral de Málaga.
    • Que atrações estão próximas de Picasso City Centre 1D apartamento?
      As atrações populares perto de Picasso City Centre 1D apartamento incluem Castelo de Gibralfaro, que fica a uma caminhada de 19 minutos.
    • Quanto custa ficar em Picasso City Centre 1D apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Picasso City Centre 1D apartamento custará 185€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Para aqueles que ficam neste apartamento, existem inúmeros restaurantes de renome nas proximidades. Uma dessas opções é o bar El Pimpi, que possui uma classificação impressionante de 8 com base em avaliações. Além disso, a padaria Casa Aranda é outra escolha favorita com uma classificação elevada de 9.
    • Picasso City Centre 1D apartamento tem uma cozinha?
      Picasso City Centre 1D apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho de Picasso City Centre 1D apartamento?
      Picasso City Centre 1D apartamento é 39 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    11 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    1.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Picasso City Centre 1D Málaga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar